Шестая бизнес-встреча женщин-предпринимателей проекта «УспешнаЯ»

Информация / Новости Кричева 20.11.2017, 15:45 0   

Шестая бизнес-встреча женщин-предпринимателей в рамках проекта «УспешнаЯ» прошла в Могилеве.



15 ноября состоялась шестая встреча в рамках республиканского проекта «УспешнаЯ». Более 40 представительниц малого и среднего бизнеса Могилева и Могилевской области приняли участие в мероприятии. Бизнес-встречи проекта «УспешнаЯ» – это совместная инициатива Белинвестбанка и Европейского банка реконструкции и развития. Цель проекта – содействие развитию белорусского женского предпринимательства.





Проект «УспешнаЯ» – это республиканская инициатива, направленная на развитие и поддержку белорусского женского предпринимательства. Целевая аудитория проекта - владелицы или управляющие делом женщины из разных сфер бизнеса всех регионов Беларуси.

В рамках проекта Белинвестбанк и Европейский банк реконструкции и развития организует мероприятия – бизнес-встречи – в каждом регионе Беларуси. Первая встреча в рамках проекта «УспешнаЯ» прошла в марте 2017 года в Минске, затем в Бресте, Гомеле, Витебске и Гродно. Шестая встреча состоялась в Могилеве. Такой формат взаимодействия женского бизнес-сообщества очень актуален.



На деловых встречах проекта бизнес-леди Беларуси знакомятся с историями успеха белорусского женского предпринимательства. Женщины получают актуальную информацию о финансовых возможностях по организации бизнеса от банковских консультантов международного уровня, участвуют в мастер-классах экспертов в сфере маркетинга и продаж.

В бизнес-встречах уже приняли участие около 250 женщин-предпринимателей, готовых развивать свое дело. По результатам проведения проекта в пяти регионах Беларуси за финансовыми услугами банка-партнера для развития собственного дела уже обратилось более 50% женщин-предпринимателей.



«Состоялась уже шестая бизнес-встреча в рамках республиканского проекта «УспешнаЯ». Главные цели проекта - это развитие гендерного равенства в белорусском бизнесе и повышение роли женского бизнеса в экономике страны. Своей задачей в рамках реализации проекта «УспешнаЯ» Белинвестбанк видит содействие развитию потенциала женщин в бизнесе. Каждая бизнес-встреча позволяет женщинам-предпринимателям: узнать, как создавать и развивать свое дело, получить информацию о финансовых и нефинансовых возможностях банка и его партнеров. Наши мероприятия содействует установлению новых контактов и полезных знакомств, что в свою очередь вносит определенный вклад в укрепление белорусского женского бизнес-сообщества», – отметил заместитель председателя Правления Белинвестбанка Александр Филиппович.



Каждая деловая встреча проекта «УспешнаЯ» состоит из нескольких блоков. Во-первых, это знакомство с Программой Европейского банка реконструкции и развития «Женщины в бизнесе». Далее участницам встречи представляют новые инструменты, которыми могут воспользоваться женщины-предприниматели для анализа эффективности своего бизнеса. Завершающий элемент – образовательный. Вниманию всех участниц бизнес-встречи в Могилеве был предложен мастер-класс на тему: «10 основных ошибок при построении продаж для малого бизнеса». Его провёл Андрей Парфилов, бизнес-тренер, управляющий партнер компании TopGain.



Финальная бизнес-встреча в 2017 году состоится в Минске.
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив