Есть из чего выбирать

Информация / Новости Кричева 13.06.2018, 09:14 0   

Действительно, сегодня покупателю есть из чего выбирать, так как на прилавках магазинов можно увидеть товары от самых разных производителей. Касается это и молочной продукции. В результате иногда покупателю трудно определиться, какому продукту отдать предпочтение. А чтобы это понять, нужно просто его попробовать. С этой целью и организуются дегустации продукции ОАО «Бабушкина крынка». Очередная прошла в магазине «Климовчанка». У стола, на котором выставлена продукция предприятия, собралась детвора, подошли и другие покупатели, заглянувшие в магазин.
Корреспондент районной газеты обратился за комментарием к маркетологу участка ОАО «Бабушкина крынка» Ирине Латенковой. Она рассказала, что дегустация проводится по инициативе районного исполнительного комитета с той целью, чтобы жители города могли лучше ознакомиться с новыми видами нашей молочной продукции и имели возможность употреблять в пищу полезные и натуральные продукты, а также знали о новинках. Так, в ходе дегустации был представлен новый ассортимент молочной продукции. Например, йогурты по новой рецептуре и с использованием натуральных соков, а также в новой упаковке. Это экологически чистые продукты, которые полезны и детворе, и взрослым. Выбор на любой вкус – клубника, клубника-злаки, черника, персик-маракуйя, лесные ягоды, чернослив-злаки. Понравились участникам дегус­тации и йогурты греческие. Это натуральный, без консервантов продукт, для производства которого используются соки – малина-гранат, лесная ягода, инжир. Выпускается и йогурт без наполнителей для приготовления салатов. Пришлись по вкусу и сырки творожные в шоколадной глазури, твердые сыры, например, с ароматом грецкого ореха, топ­леного молока, а также «Майский мед». Юных покупателей заинтересовали молочные коктейли – клубничный, шоколадный, банановый, со вкусом ванили.
– Дегустация только открылась, – сказала Ирина Латенкова, – но приятно видеть, что желающих попробовать продукцию много. Кто-то, продегустировав, подходит к прилавку и покупает. Значит, пришлось по вкусу. Новая продукция реализовывалась в магазинах Кричева с середины мая небольшими партия­ми, но покупатель ее заметил, теперь активно приобретает. С учетом покупательского спроса заявки магазинов стали увеличиваться. Так, кричевским покупателям особенно понравился йогурт «Греческий чернослив и злаки». Весь представленный в ходе дегус­тации ассортимент торговые предприятия могут заказать централизованно или через филиал ОАО «Бабушкина крынка». Как только начнется выпуск новых видов продукции, мы их также представим в Кричеве.
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Подготовим место, Раскатаем тесто. Вот повидло, вот творог. Мы хотим испечь ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив