Победы кричевлян

Информация / Новости Кричева 3.04.2019, 10:34 0   


В Бресте прошло первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Станислав Швархалев (СШ № 3-МУОР) в прыжках в высоту занял второе место. Команда нашей области также заняла на соревнованиях второе место.
* * *
В Гомеле прошло первенство страны по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Команда нашей области заняла первое место. В составе команды выступал воспитанник нашей СДЮШОР Кирилл Усатиков (СШ № 5-МУОР). Он в прыжках в высоту занял четвертое место.
* * *
В Могилеве прошли открытые республиканские соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера БССР, мс В.М. Еремина. В соревнованиях приняли участие команды спортивных школ Могилевской, Витебской, Минской и Гомельской областей, в том числе и команда нашей СДЮШОР. Ольга Артемова (СШ № 5) заняла первое место — в беге на 60 и 200 метров, а также была третьей в прыжках в длину. Алина Камбаева (СШ № 5) стала второй в тройном прыжке с разбега и третьей — в беге на 60 метров с барьерами. Дарья Бусова (СШ № 5) была третьей в беге на 200 метров. Полина Матвеева (СШ № 1) заняла третье место в прыжках в высоту. Анатолий Куреш (СШ № 8) дважды был третьим в прыжках в высоту и беге на 60 мет­ров с барьерами. Виктор Магуров (Молятичский УПК детский сад-средняя школа) занял четвертое место в беге на 3000 метров. В прыжках в длину Константин Косенков (Бельский УПК детский сад-средняя школа) стал пятым. Все призеры награждены медалями, а победители — кубками.
Эдуард Пригоникер,
Заслуженный тренер Республики Беларусь.
На снимке: награждение в беге на 200 мет­ров, ( слева-направо) Ксения Слепцова (ДЮСШ № 2, Могилев), Ольга Артемова (Кричев), ­Дарья Бусова (Кричев).

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив