Итоги «прямой линии»

Информация / Новости Кричева 7.08.2019, 09:45 0   

Могилевским облисполкомом 30 июля 2019 г. было проведено изучение мнения населения по вопросу удовлетворенности качеством оказания услуг учреждениями культуры и библиотечной сети путем проведения тематической «горячей линии», в ходе которой жители Могилевской области имели возможность сообщить о фактах некачественного оказания услуг, а также высказать предложения по совершенствованию работы в указанной сфере. На обсуждение были вынесены: деятельность учреждений культуры (проведение концертов, массовых мероприятий и др.) и работа библиотечной сети, в том числе нестационарной (библиобусы).
В ходе проведения «горячей линии» в облисполком поступило 16 звонков по вышеназванной тематике от жителей Могилевской области. Наиболее активными в проведении опроса были жители Шклова и Шкловского района – 12 звонков, по одному звонку поступило от жителей городов Костюковичи и Краснополье, а также Быховского и Кричевского районов. Из 16 обращений, поступивших на «горячую линию», 14 граждан выражали благодарность и были удовлетворены работой учреждений культуры и библиотечной сети, в том числе библиобусов.
Вместе с тем, в процессе проведения изучения мнения населения гражданами был высказан ряд предложений по улучшению качества работы учреждений культуры и сети биб­лиотек:
житель г. Костюковичи предлагает увеличить количество проводимых мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и укреп­лению семейных ценностей;
житель пос. Годылево Быховского района просит увеличить ассортимент периодических изданий и разнообразить досуг населения, организовав кружки (курсы) по интересам, в том числе по обучению работе на компьютере;
житель г. Краснополье предлагает привлекать административные ресурсы для увеличения посещения культурно-массовых мероприятий.
Указанные обращения сформированы в отдельный перечень и по поручению руководства облисполкома направлены на рассмотрение по компетенции.
С результатами рассмотрения обращений, поступивших на «горячую линию» по данной сфере, вы сможете ознакомиться в последующих выпусках газеты и на официальном Интернет-сайте облисполкома mogilev-region.gov.by.
Облисполком продолжит работу по изучению мнения населения по качеству предоставляемых услуг в различных сферах, следите за новостями в рубрике «Изучаем мнение населения».
Так, житель пос. Литвинова, Кричевский район, Михаил Иванович Добрычин, удовлетворен культурной жизнью поселка. В поселок регулярно приезжают библиобусы и в достаточном количестве привозят литературу и периодические издания. В поселке также проводятся концертные программы.
И. Филиппова,
начальник управления
по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Семь одежек и все без застежек. Что это?

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив