Малый бизнес с результатом

Информация / Новости Кричева 4.09.2019, 10:20 0   

Не секрет, что для успешного продвижение бизнеса необходимы определенные знания и навыки. С этой целью в Центре поддержки предпринимательства ОАО «Кричевский рынок» в рамках проекта «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», который реализуют Программа развития ООН и Министерство экономики Республики Беларусь, на постоянной основе проводятся семинары для тех, кто хочет открыть или развивать собственное дело. Бизнес-консультант, начальник отдела поддержки и развития малого предпринимательства Могилевс­кого городского центра развития малого предпринимательства Альбина Самусенко выступает в качес­тве куратора Центра поддержки предпринимательства в рамках программы, которая реализуется с марта нынешнего года.
За это время прошло семь семинаров, а в их работе приняли учас­тие не только те, кто планирует открыть свое дело, но и опытные бизнесмены, словом, все, кто хотел бы пополнить багаж знаний. Темы были рассмотрены самые разнообразные. На прошедшем заседании остановились на вопросах психологии бизнеса. Тема была продолжена и в минувшую субботу. В частности, были рассмотрены причины возникновения бизнес-конфликтов, пути их разрешения. Также прошли мас­тер-классы по написанию деловых писем и правильному управлению своим временем. И этими знаниями необходимо вооружиться будущему бизнесмену.
В планах Центра по поддержке предпринимательства – проведение стартап-школы для учащихся старших классов учреждений общего среднего образования и студентов колледжа. Такая форма работы помогает эффективно получить необходимые знания, практические инструменты, контакты и другие ресурсы для быстрого запуска и развития бизнеса.
Работа в Центре поддержки предпринимательства в рамках программы «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Респуб­лики Беларусь» будет продолжаться. Проходит она всегда ярко и успешно.
Владимир Далецкий.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив