И все же сделали

Информация / Новости Кричева 9.09.2019, 09:03 0   

В номере районной газеты за 10 июля нынешнего года под названием «Перекресток мнений» была размещена публикация, в которой содержалась информация о реагировании, поступившем из УКПП «Коммунальник» на письмо читателя. Речь шла об удалении деревьев на территории гражданского кладбища «Забелышено». Процитируем фрагмент ответа на обращение. В частности, здесь сообщается, что «возле центрального входа на указанное кладбище складируются ветви спиленных деревьев. Работы по их уборке планируется выполнить до 31.08.2019 года».
Владимир Емельянов написал в районную газету, что коммунальники так и не позаботились о том, чтобы навести порядок перед входом на территорию гражданского кладбища «Забелышено». И если в прошлом году каждый понедельник здесь наводили порядок работники УКПП «Коммунальник», то в этом году… Как спилили деревья на территории кладбища, так и лежат у его входа трава и ветви. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмот­реть на фотографию, сделанную 3 сентября нынешнего года.
Пишет автор и о том, что и за городской гостиницей необходимо скосить бурьян на пустующих участках и на краю оврага перед Замковой горой. Высказаны и другие замечания по наведению порядка. Так, засыпали колдобины на проезжей части улицы Южная. Было проведено и грейдирование. Вот только о качестве выполненных работ автор письма невысокого мнения.
И все же из УКПП «Коммунальник» переслали фотографии, которые свидетельствуют о том, что ветви и листву у входа на гражданское кладбище убрали. Еще бы и ворота починить. Возможно, к Радонице…
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив