Норма жизни

Информация / Новости Кричева 27.11.2019, 11:00 0   

В ОАО «Кричевцементношифер» здоровый образ жизни стал нормой. Важной формой его пропаганды являются спортивные соревнования, которые проводятся профсоюзной организацией совместно с администрацией. Такое социальное партнерство позволяет не только сделать спортивное движение массовым, но и положительно влияет на результаты работы коллектива, ведь работник, который придерживается здорового образа жизни, трудится более плодотворно.
В коллективе цементников – богатые спортивные традиции, которые заботливо сохраняются и приумножаются. На предприятии ежегодно проходят соревнования по волейболу, футболу, стрельбе из пневматической винтовки, гиревому спорту плаванию и другим видам. Работники общества являются активными участниками районных соревнований, спартакиад, проводимых профсоюзом как на областном, так и на рес­публиканском уровне. Среди тех, кто отстаивает спортивную честь предприятия, – инженер-технолог ПТО Анна Карпейчик, начальник цеха «Помол цемента» Андрей Гамуленко, транспортерщик этого же цеха Кристина Иванченкова, мастер смены цеха «Помол сырья» Андрей Хламов и многие другие. Особенно хочется отметить дозировщика цеха «Помол сырья» Сергея Василенко. Это опытный спортсмен, который занимается бегом, гиревым и лыжным спортом, плаваньем. Постоянно поддерживает себя в хорошей физической форме. Занятия спортом помогают ему укрепить здоровье, успешно выполнять свои служебные обязанности.
Активно участвовали работники предприятия и в соревнованиях по плаванию, которые прошли накануне выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. В бассейне ФОКа в личном первенстве соревновались в трех возрастных категориях мужчины и женщины. Отдельно был проведен заплыв для начальников структурных подразделений. Среди них первым пришел к финишу начальник цеха «Помол цемента» Андрей Гамуленко, вторым был начальник транспортно-упаковочного цеха Александр Тулуп, а третье место досталось начальнику цеха «Обжига» Игорю Пацукову.
Хорошие результаты в своих возрастных подгруппах показали Анна Карпейчик, Наталья Савченко, Татьяна Касановская, Вадим Ракитин, Сергей Василенко, Виктор Сидоренко и другие участники соревнований.
После подведения итогов соревнования прошло награждение победителей, занявших 1-е, 2-е и 3-е места в определенных положением о проведении соревнований номинациях. Призерам также были вручены подарки в денежном выражении. Все участники соревнований в хорошем, приподнятом настроении покидали физкультурно-оздоровительный комплекс. Спортивный праздник удался.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив