Отметили дипломом

Информация / Новости Кричева 16.03.2020, 11:10 0   


Районная организация ОСВОД – лучшая на Могилевщине. По итогам работы за минувший год награждена дипломом Республиканского совета РГОО «ОСВОД» за активную разъяснительно-профилактическую работу по предупреждению несчастных случаев на водоемах, вовлечению в члены ОСВОД населения, достигнутые лучшие показатели среди районных 2-й группы организаций Могилевщины.
Районная организация объединяет 3895 жителей Кричевщины, в том числе 1105 учащихся учреждений образования. Это – 57 первичных, 13 ученических организаций, а также 5 коллективных членов. Возглавляет ее Владимир Титов. В беседе с корреспондентом районной газеты он рассказал, что проводится целенаправленная разъяснительная работа в трудовых, ученических коллективах Кричевщины. Большой вклад в нее вносят старшая медицинская сестра спасательной станции ОСВОД Надежда Гапеенко и медицинская сестра Ольга Беляева, которые в учреждениях образования проводят разъяснительную работу по правилам поведения на воде. Благодаря целенаправленной работе на Кричевщине сократилось количество несчастных случаев на водоемах.
Владимир Титков также рассказал, что коллектив спасательной станции к сезону готов. Он обратил внимание читателей, которые увлекаются рыбной ловлей, на необходимость строгого соблюдения правил поведения на воде. Некоторые из любителей рыбалки уже сейчас приходят на водоемы с удочками. Берега весной скользкие, поэтому необходимо быть особенно осторожным, так как можно упасть в воду, а ее температура составляет плюс 4 градуса. Самостоятельно выбраться из воды по крутому берегу бывает сложно. Словом, альтернативы строгому соблюдению правил безопасности нет. Работа на Кричевщине по профилактике несчастных случаев на водоемах продолжается.
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Подготовим место, Раскатаем тесто. Вот повидло, вот творог. Мы хотим испечь ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив