Новые бизнес-возможности будут представлены женщинам-предпринимателям

События / Новости Кричева 9.11.2017, 11:09 0   

«УспешнаЯ» – это проект по поддержке и развитию белорусского женского предпринимательства. Финансовая инициатива проходит в формате бизнес-встреч, на которых женщины-предприниматели знакомятся с новыми возможностями для улучшения своего бизнеса. Следующая бизнес-встреча в рамках проекта «УспешнаЯ» состоится 15 ноября в Могилеве.

Проект «УспешнаЯ» впервые прошел в марте в Минске. Также бизнес-встречи по поддержке и развитию белорусского женского предпринимательства состоялись в Бресте, Гомеле, Витебске и Гродно. В проекте уже приняли участие более 200 женщин-предпринимателей этих регионов. 15 ноября 2017 года проект соберет представительниц малого и среднего бизнеса Могилева и Могилевской области.



Проект предназначен для владельцев или управляющих делом женщин из разных сфер бизнеса всех регионов Беларуси. Успешно развивать своё дело бизнес-леди теперь могут с помощью новых финансовых возможностей. Воспользоваться ими женщины-предприниматели смогут сразу после участия в бизнес-встрече. Организаторы проекта – Белинвестбанк и Европейский банк реконструкции и развития.

Инициаторы проекта сообщают, что информация, которую получают женщины-предприниматели на бизнес-встречах по оптимизации своего бизнеса, действительно актуальная. По результатам проведения проекта в пяти регионах Беларуси за финансовыми услугами банка-партнера для развития собственного дела после каждой встречи обращаются 30% участниц.



«Женское предпринимательство является надежным и весьма перспективным сегментом в развитии белорусского бизнеса в целом. Поэтому своей задачей Белинвестбанк в рамках реализации проекта «УспешнаЯ» видит содействие развитию потенциала женщин в бизнесе. Каждая бизнес-встреча позволяет женщинам-предпринимателям: узнать, как создавать и развивать свое дело; получить информацию о финансовых и нефинансовых возможностях банка и его партнеров. Наши мероприятия содействуют установлению новых контактов и полезных знакомств, что в свою очередь вносит определенный вклад в укрепление белорусского женского бизнес-сообщества», – отметил заместитель председателя Правления Белинвестбанка Александр Филиппович.



Каждая деловая встреча проекта «УспешнаЯ» состоит из нескольких блоков. Во-первых, это знакомство с Программой Европейского банка реконструкции и развития «Женщины в бизнесе». Далее участницам встречи представляют новые инструменты, которыми могут воспользоваться женщины-предприниматели для анализа эффективности своего бизнеса. Завершающий блок– образовательный. Вниманию всех участниц бизнес-встречи организаторы предлагают мастер-классы экспертов-практиков сферы продаж и продвижения, без чего современный успешный бизнес представить сложно. На бизнес-встрече в Могилеве выступит Андрей Парфилов, бизнес-тренер, управляющий партнер компании TopGain. Тема мастер-класса: «10 основных ошибок при построении продаж для малого бизнеса».



Чтобы стать участником бизнес-встречи, необходимо пройти обязательную регистрацию.

За дополнительной информацией и подтверждением участия обращайтесь, пожалуйста, к координатору проекта,

Екатерине Ермолович,
по электронному адресу yspeh.belinvestbank@gmail.com
и по телефону + 375 29 616 23 09.

Участие в бизнес-встрече бесплатное.
Количество мест ограничено.
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Сварит бабушка из ягод Что-то вкусненькое на год. Ах, какое объеденье Ароматное ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив