«Новые имена АСБ»

Информация / Новости Кричева 13.06.2018, 09:41 0   

Филиал № 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» принял участие в республиканском фестивале самодеятельного художественного творчества «Новые имена АСБ». Одна из главных целей фестиваля – поддержание талантливых работников банка в самодеятельном художественном творчестве. Конкурсанты попробовали свои силы в таких номинациях, как вокал, хореография, оригинальный жанр. Филиал № 714 представлял ведущий специалист отдела автоматизации Павел Курочкин. Вместе с ним на сцену вышла хореографическая группа, созданная из работниц филиала. Прозвучало стихотворение, посвященное сержанту-артиллеристу Николаю Сиротинину.
Павел Курочкин был призван победителем в номинации «Мастер художественного слова» и награжден почетной грамотой. В коллективе поздравили своего коллегу с новым творческим достижением – Павел был победителем областного этапа фестиваля «Новые имена АСБ».

Помочь в выборе профессии

призваны экскурсии, которые организуются для школьников. Недаром говорят, что лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Кроме того, каждая такая экскурсия – это возможность напрямую побеседовать с работниками банка, посмотреть, какие условия для труда здесь созданы, узнать, как организуют свой досуг в коллективе. И, может быть, в будущем выбрать для себя профессию банковского работника. Кроме того, это еще и забота о повышении уровня финансовой грамотности будущих клиентов банка.
Очередная экскурсия была организована для старшеклассников СШ № 7. И ребята с огромным интересом смотрели и слушали. Заместитель директора филиала Любовь Ткачева рассказала о том, какие задачи ставит перед собой коллектив филиала. Проинформировала о структуре филиала, о тех задачах, которые выполняют его службы. Интересовало гостей, какое образование необходимо получить и какими качествами необходимо обладать, чтобы работать в банке.
А еще экскурсия – это полезный урок финансовой грамотности. Гостям рассказали о современных методах обслуживания клиентов, новинках в дистанционных услугах для владельцев банковских платежных карточек. Ребята познакомились с работой отделов филиала. Им рассказали о банковских услугах, которые доступны в операционной службе, в инфокиоске, на мульпользовательских местах. Как отметили гости, информация, с которой их познакомили, была полезной, а главное – ее можно применить на практике.

Хороший
подарок

подшефным, а это Центр творчества детей и молодежи «Крэчут», сделал филиал № 714. И такая работа ведется на постоянной основе. Так, в 2015 году были выделены денежные средства на приобретение принтера, а в нынешнем году – для приобретения ноутбука, а это одна тысяча рублей.
Коллектив филиала – постоянный участник благотворительных акций, которые проводятся в поддержку многодетных, малообес­печенных семей, людей, которые нуждаются в нашем внимании и заботе. Так, работники филиала собрали одежду, которая будет передана пациентам больницы сестринского ухода. Приготовили и сладкие подарки, которые приобрели за счет средств, собранных работниками филиала. Будут переданы и средства ухода за больными.
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

На полянке рос цветок, Словно стрелка, стебелёк, А на тонком стебелёчке — Ярко-синие звоночки.

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив