Незамедлительно приняты меры

Информация / Новости Кричева 18.06.2018, 10:02 0   

«Прямые телефонные линии» с руководителями всех ветвей местной власти на Кричевщине проводятся регулярно. Цель – повышение эффективности работы с обращениями граждан, незамедлительное решение возникающих проблемных воп­росов. Регулярно проводятся «прямые линии» с председателем районного исполнительного комитета Дмитрием Бочковым. Во время очередной поступило четыре обращения.
Так, жительница дома № 31 микрорайона Сож пожаловалась на отсутствие детской площадки. Вопрос будет решен. Но и сами жители дома не должны оставаться в стороне, ведь к сделанному собственными руками всегда более рачительное отношение. В ближайшее время планируется установка нескольких детских игровых площадок во дворах многоквартирных домов города. И мы, жители города, не должны оставаться в стороне, ведь каждый из нас что-то должен сделать, чтобы краше, удобнее для проживания был родной уголок нашей малой родины. После обращения одной из жительниц села принято решение о ее трудоуст­ройстве. Комиссионно будет рассмот­рен вопрос о необходимости спиливания тополя, который досаждает своим пухом жительнице дома № 31 мик­рорайона Сож. Жители улицы Карбышева пожаловались на то, что УКПП «Водоканал» обещал проложить водопровод во втором квартале, а работы еще не начинались. Председатель райисполкома указал руководителю этого предприятия на необходимость держать свое слово. Как видно, для руководителя района мелких проблем не бывает, ведь за каждой из них стоят интересы людей. Поэтому по всем обращениям на «прямую линию» даны конкретные поручения ответственным за разрешение проблемного вопроса, который теперь находится на контроле руководителя района.
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Образование)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

На полянке рос цветок, Словно стрелка, стебелёк, А на тонком стебелёчке — Ярко-синие звоночки.

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив