Дружба крепнет на турслете!

Информация / Новости Кричева 20.06.2018, 10:46 0   

В д. Голынец прошел областной туристский слет среди учащихся, посвященный 80-летию Могилевской области.

В д. Голынец прошел областной туристский слет среди учащихся учреждений общего среднего образования, посвященный 80-летию Могилевской области. Одиннадцать делегаций из районов и города Могилева вновь собрались продемонстрировать ловкость, выносливость, спортивные, туристические и творческие навыки. Делегацию Кричевщины представлял районный Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи.
На протяжении всего времени творческой выдумке, задору, активности не было предела. Наши ребята без страха подымались на жумаре, на отвесную гору, быстро протаскивали траверс и спускались со склона на восьмерке, словно альпинисты, эмоцио­нально проходили контрольно-комбинированные маршруты, слаженно и синхронно – этапы водного туризма на байдарках. Команда учреждения по средней группе в спортивной программе заняла III место, в конкурсе «Туристские навыки и быт» — III место, II мес­то – в технике велосипедного туризма по старшей группе, III мес­то – в технике водного туризма по средней группе. Хорошо справились ребята с оформлением газеты, посвященной 80-летию Могилевской области, — II место. Дипломами в личном зачете награждены Александр Асмоловский – III место в технике водного туризма, Алина Киреева – III место в технике водного туризма, Юлия Лукашова – III место по спортивному ориентированию в заданном направлении и II место – в технике велосипедного туризма, Юрий Валетов – II место в технике велосипедного туризма.
В целом наша делегация показала хорошие результаты. И если кто-то не совсем удачно выступил в одних состязаниях, непременно был лидером в других. Да и результат один – отличное настроение, ощущение праздника и победы.
В. Плуткова,
заведующий отделом по основной деятельности.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив