Подарили праздник

Информация / Новости Кричева 5.07.2018, 10:31 0   

Еще на одну дворовую детскую площадку стало больше в нашем городе. Хороший подарок юным жителям микрозоны «Тимирязевская» сделал РУП «Белтелеком». В центре детской площадки, которая обустроена рядом с яслями-садом № 1, установлена новая игровая горка под флажком «Ясна». В многоквартирные дома по этим улицам города также пришла технология GPON, которая считается наиболее перспективной во всем мире и предоставляет по оптическому кабелю с гарантированным качеством различные услуги. Линейка «Ясна» – это пакеты услуг. Они включают в себя три основные услуги, необходимые современному человеку для комфорта и полноценного общения: интернет, телефонную связь и телевидение. Как рассказал начальник ЗУЭС Александр Тараймович, технология GPON стала доступной и для корпоративных клиентов, чьи объекты расположены в этом районе города. Это позволит расширить перечень услуг, которыми они могут воспользоваться с целью улучшения эффективности своей деятельности.
В рамках Года малой родины в районе проходит акция «Уютный двор». И в ней принимают участие предприятия и организации города, жители многоквартирных домов. Так, придомовую территорию в районе микрозоны «Тимирязевская» приводили в порядок работники райисполкома, УКПП «Коммунальник», а также сами жители. За обустройство детской площадки взялись коммунальники. Они установили игровую горку, а также другое игровое оборудование, огородили детскую площадку, а рядом оборудовали площадку для мини-футбола. И как рассказывают местные жители, детвора с площадки не уходила до позднего вечера, благо, погода была хорошая. Особенно была востребована игровая горка, да и на футбольной площадке кипели спортивные страсти.
А с утра зарядил дождь. Но это не помешало празднику. Обращаясь к участникам праздника, председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова говорила о том, что новая детская игровая площадка создана в рамках Года малой родины с той целью, чтобы разнообразить досуг детворы, чтобы дети микрозоны «Тимирязевская» вели активный образ жизни, росли здоровыми, счастливыми. Как было отмечено, площадка будет и дальше обустраиваться.
Еще долго звучала музыка возле новой игровой площадки, горячий отклик получили «Интерактивное научное шоу» и другие элементы праздничной программы, которые для детворы провели аниматоры. Тем, кто показал свои знания и проявил смекалку, – призы. А всем участникам – воздушные шарики с логотипом линейки «Ясна». Словом, несмотря на капризы погоды, праздник удался. А детская площадка стала центром притяжения юных жителей микрозоны.
Д. Владимимров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Сварит бабушка из ягод Что-то вкусненькое на год. Ах, какое объеденье Ароматное ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив