Дмитрий Бочков: «Нужна конкретная работа конкретных должностных лиц»

Информация / Новости Кричева 27.02.2019, 09:39 0   

Прошло совместное заседание совета общественного пункта охраны порядка № 3 и районного координационного совета по вопросам борьбы с преступностью. В работе принял учас­тие председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Бочков.
На заседании было проанализировано состояние работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на закрепленной за СОПОПом № 3 территории, а также была проведена работа с лицами, склонными к совершению правонарушений и преступлений. Так, на прямой, принципиальный разговор пригласили тех, кто состоит на профилактическом учете, нарушил законодательство в сфере социально-бытовых отношений, злоупотребляет спиртными напитками, нигде не трудится.
Состояние работы по профилактике преступлений и правонарушений – в центре внимания районной исполнительной власти. Глава района потребовал от должностных лиц организации системной и скоординированной работы всех субъектов профилактики. В частности, он потребовал от руководства РОВД, чтобы участковые инспекторы милиции наладили более тесную координацию в работе по профилактике прес­туплений и правонарушений с органами территориального общественного самоуправления, например, старшими многоквартирных домов, подъездов. Эти люди, как никто другой, знают всех, кто склонен к правонарушениям, нарушает законодательство в сфере социально-бытовых отношений, нигде не работает. Благодаря этому будут своевременно выявляться люди, склонные к совершению правонарушений, ведущие асоциальный образ жизни. Главная задача – помочь им встать на путь исправления.
Более подробно читайте в газете.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив