«Чтобы этот праздник никогда не заканчивался…»

Информация / Новости Кричева 6.03.2019, 08:54 0   

Людмила Шуткова работает специалистом по продажам розничных банковских продуктов в филиале № 714 ОАО «АСБ Беларусбанк». В коллективе ее уважают, а начальство ценит. Так, по итогам работы за прошлый год Людмиле Анатольевне объявлена благодарность за плодотворную работу и личный вклад в достигнутые результаты филиала.
Трудится она добросовестно, а иначе и не может, так как работа в банке ей по душе. Нравится общаться с людьми, помогать им. И все, кто обращается к ней, ценят внимание, с которым она подходит к каждому клиенту банка. Выслушает, объяснит, поможет. Конечно же, в банке это норма, но Людмила Анатольевна относится к людям с особым теплом. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала клиентка банка Наталья Павловна, которая оформила кредит у специалиста.
Как Людмила Шуткова рассказала корреспонденту районной газеты, День женщин в семье, в которой она выросла, всегда был запоминающимся праздником. В детстве она с отцом Анатолием Николаевичем, младшим братом Виталием поздравляла с 8 Марта свою любимую маму, Ольгу Викторовну. Все говорили ей слова благодарности и признательности и, конечно же, дарили подарки. Теперь Людмила Анатольевна поздравляет маму и бабушку вместе со своими детьми. Теплые поздравления в этот день и ей самой адресуют отец, брат, сыновья.
– Особенно трогательно получать подарки от сыновей, а у меня их трое, – говорит Людмила Анатольевна. – Старшему Даниле исполнилось 15 лет. Он всегда старается подарить мне что-то запоминающееся. А младшие, двойняшки Дмит-рий и Алексей, обязательно дарят сделанное своими руками. Самый дорогой подарок для матери – это подарок, сделанный руками твоих детей. Так приятно чувствовать, что тебя любят. В этот день и я стараюсь приготовить что-то особенное, чтобы порадовать своих ребят, а они мне, конечно же, помогают.
Что бы собеседница хотела пожелать представительницам прекрасной половины человечества в этот день?
– Чтобы этот праздник никогда не заканчивался, чтобы он длился все 365 дней в году. Ведь в этот день особая праздничная атмосфера, женщины особенно красивы и нарядны, а мужчины проявляют о них заботу, дарят им подарки, делают комплименты. Пусть же праздник продолжается, чтобы это было не только на 8 Марта.
Предложение, к которому сильная половина человечества, конечно же, прислушается.
Д. Владимиров.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив