Каждый может внести свой вклад

Информация / Новости Кричева 11.05.2019, 11:24 0   

Жители микрозоны «Советская» и работники предприятий, организаций и учреждений, которые находятся на ее территории, активно участвуют в работе по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния этого уголка нашей малой родины.

Нынешней весной в микрозоне проведено 6 субботников, в результате которых совместно с представителями администрации района, коммунальных служб, председателями уличных комитетов, членами совета территориального общественного самоуправления формировались газоны и клумбы, убирались придомовые территории, ремонтировались скамейки, высаживались деревья и кустарники. В частности, проводились работы на дворовой территории домов № 55-а,  № 59 и № 4 по ул. Советская. Продолжались работы по благоустройству детской площадки на улице Советская, создание которой инициировала жительница Зоя Ивановна Костричко. По улицам Жуковского и Овражной от дикой поросли, смета и мусора очищены овраги, проведена работа по наведению санитарного порядка и разбивке клумб по улице Ленинской. На улицах Гусаковского и Советской произведен ямочный  ремонт проезжей части.

Совет микрозоны планирует реализовать проект по работе с детьми «Каникулы без скуки», патриотический проект «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», проводить информационно-разъяснительную работу с жителями. Также планируется провести активную агитационную работу по привлечению жителей микрозоны к участию в районном смотре-конкурсе по благоустройству на лучшую клумбу, подъезд, придомовую территорию. А в нашей микрозоне есть что показать. Многие жители украшают цветами не только свои дворы, но и улицы и территорию возле подъездов. Не останутся без внимания жители многоквартирных домов — летом будет организован праздник микрозоны на красивой благоустроенной дворовой территории домов № 55-а, № 59 и № 4 по улице Советской.

 Валентина Бочкова, председатель микрозоны.

 

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Два конца, два кольца, посередине гвоздик. Что это?

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив