«Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную…»
Информация / Новости Кричева 20.05.2019, 09:07 0
Улочки частного сектора города обладают каким-то особенным очарованием. Как поет Юрий Антонов: «И на Тенистой улице я постою в тени. Вишневые, Грушевые, Зеленые, Прохладные, как будто в детство давнее ведут меня они…».
И в нашем городе в частных домовладениях живут неравнодушные люди. С какой любовью украшают они родной уголок, в котором живут! Корреспондент районной газеты прошел по улицам Минской и Сиротинина и убедился в этом. Сколько здесь красивых домов, хозяева которых высаживают не только в палисаднике, но и за забором цветы, аккуратно подкашивают траву! Любо-дорого смотреть!
Так, в окне дома № 8 – портреты участников Великой Отечественной. Чисто, благоустроено возле заборов домовладений по улице Минской – №№ 15, 2а, 4а и др. А кое-где перед забором домовладения установлена садовая скульптура. И по улице Сиротинина много хозяев домовладений благоустраивают и озеленяют территорию, что уже за забором, но также является зоной их ответственности.
Источник: