В команде первые места

Информация / Новости Кричева 19.06.2019, 10:15 0   

В Могилеве прошли олимпийские дни молодежи по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняла учас­тие и команда нашего района. В метании молота среди юношей первое место занял Егор Богданов (МУОР-СШ № 8). Среди девушек в этом виде спорта победительницей стала Виолета Пелишенок (МУОР-СШ № 5), второй – Анастасия Хомченко (МУОР-СШ № 8). В прыжках в высоту первым был Кирилл Усатиков (МУОР-СШ № 5). Среди девушек в этом виде второй стала Дарья Прохорова (БУОР-Бельский УПК детский сад-средняя школа), она также заняла второе место в беге на 100 метров с барьерами. В восьмиборье среди юношей победителем стал Андрей Клименков (ВУОР-СШ № 8). Среди девушек в восьмиборье второе место заняла Анастасия Хомченко (СШ № 7). Диана Дядева (СШ № 7) стала второй в беге на 2000 метров с препятствия­ми и в беге на 3000 метров. Александра Букинич (МУОР-СШ № 3) была второй в беге на 400 метров с барьерами и третьей в беге на 400 метров. В результате команда нашего района заняла первое место и награждена дипломом и кубком.
* * *
В Могилеве прош­ла областная спартакиада школьников-2019 по легкой атлетике среди сборных команд районов Могилевской области, городов Могилева и Бобруйска. В них принимали участие юноши и девушки 2005-2006 годов рождения из 18 команд. Алина Камбаева (СШ № 5) заняла первое место в беге на 60 метров с барь­ерами и тройном прыжке с разбега. Камила Дрозд (РУОР-СШ № 3) стала первой в беге на 600 метров и второй в беге на 300 метров. Дарья Бусова (СШ № 5) вышла победительницей в беге на 60 метров и впервые выполнила норматив 1 разряда. Полина Матвеева (СШ № 1) была первой в прыжках в высоту. Среди юношей Анатолий Кук­реш (СШ № 8) стал первым в шестиборье. Егор Машковский (ВУОР-СШ № 1) победил в метании молота. Сергей Горбутов (СШ № 1) занял второе место в беге на 600 метров и в беге на 1000 метров. Даниил Талалуев (СШ № 8) был третьим в прыжках в длину.
В эстафетном беге 4х100 мет­ров (две девушки и два юноши) команда нашего района в сос­таве Дарьи Бусовой, Камилы Дрозд, Даниила Талалуева и Сергея Горбутова заняла второе место, пропустив вперед только команду из Могилева. В результате команда нашего района завоевала первое мес­то и с кубком победителя вернулась домой.
Эдуард Пригоникер,
Заслуженный тренер РБ.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Два конца, два кольца, посередине гвоздик. Что это?

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив