Держит слово

Информация / Новости Кричева 18.07.2019, 08:43 0   

Своим представителем в областной Совет депутатов кричевляне избрали председателя областного объединения проф­союзов Дмитрия Янкова. Во время проведения предвыборной кампании тогда еще кандидат в депутаты провел встречу с коллективом яслей-сада № 10, что в поселке цементников. Тогда работники этого дошкольного учреждения образования рассказали о том, чего хотели бы для своих воспитанников. И Дмитрий Васильевич эту встречу запомнил. Говорить высоких слов он не стал, но спонсоров для учреждения образования нашел.
Заведующая яслей-садом № 10 Наталья Богачева рассказала, что, благодаря депутату областного Совета депутатов по Кричевскому избирательному округу № 24 Дмитрию Янкову, в здании дошкольного учреждения образования, в старшей и средней группах, произведена замена четырех окон. Вместо деревянных, установлены современные пластиковые. Появились в яслях-саду и 4 детских велосипеда, на которых воспитанники катаются во время прогулок. Для детей дошкольного возраста такой подарок весьма полезен для здоровья. А теперь установлены и два теневых навеса, в одном из которых планируют оборудовать детскую площадку для изучения правил поведения юных пешеходов на улицах и дорогах.
Председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова пояснила, что Дмитрий Васильевич – человек, болеющий за дело. Он больше делает, чем говорит. Проводит встречи с избирателями, ищет спонсоров, чтобы решить проблемы, которые волнуют его избирателей.
В тот день депутат областного Совета депутатов приехал в ясли-сад, чтобы убедиться, как идет монтаж двух теневых навесов, которые учреждение образование получило благодаря его участию. И остался доволен. Как проинформировал начальник отдела по образованию райисполкома Михаил Симаков, смонтировать навесы помогли коллеги из средних школ № 7 и № 5. Крыша навеса и стенки выполнены из прозрачного полипропилена. Благодаря этому они получились светлыми и уютными. Словом, воспитанники яслей-сада получили хороший подарок.

Владимир Далецкий.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Подготовим место, Раскатаем тесто. Вот повидло, вот творог. Мы хотим испечь ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив