Обращение

Информация / Новости Кричева 16.11.2019, 08:49 0   

Обращение районного координационного совета общественных объединений и политических партий к избирателям Кричевского района
Уважаемые избиратели – жители Кричевщины!

17 ноября 2019 года состоятся выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Это важное политическое событие, от результатов которого зависит наше будущее, будущее детей и внуков, будущее Беларуси.
Сегодня Республика Беларусь – это суверенное, независимое государство, которое обеспечивает своим гражданам мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне. В стране нет конфликтов и противостояния, обеспечены социальное спокойствие, гражданское согласие, правовая защищенность, равнодоступность населения к труду, образованию, медицинскому обслуживанию, культуре. Перед нами стоит очень важная задача – сохранить и приумножить достигнутое.
И, формируя состав высшего законодательного органа страны, мы создаем основу политической стабильности, благополучия и прогресса нашего общества. От депутатов, избранных в парламент, от их деловых, профессиональных качеств во многом будет зависеть решение социально-экономических вопросов как в государстве, так и в нашем районе. В год малой Родины, год 75-летнего юбилея Великой Победы мы ждем от наших депутатов, которые представляют наши интересы в высшем законодательном органе страны, конкретных дейст­вий, направленных на устойчивое развитие города и района.
Осознавая всю полноту ответст­венности за настоящее и будущее нашей Родины, мы – руководители общественных объединений и политических партий Кричевского района – обращаемся ко всем избирателям района: людям старшего поколения и молодежи, рабочим и служащим, творческой интеллигенции и предпринимателям, и призываем проявить свою гражданскую позицию, выполнить свой конституционный, гражданский долг, руководствуясь чувством личной ответст­венности за судьбу нашей Родины, принять активное участие в выборах.
Обращение принято на заседании Кричевского районного координационного совета общественных объединений и политических партий 14 ноября 2019 г.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив