Протокол

Информация / Новости Кричева 4.01.2020, 09:24 0   

Протокол общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «40-квартирный жилой дом № 37 по ул. Щорса в г. Кричеве».

23.12.2019 г. Кричев

Подведение итогов общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «40-квартирный жилой дом № 37 по ул. Щорса в г. Кричеве», заказчик – КУДП «Управление капитальным строительством Кричевского района», разработчик – ГУКДПИП «Институт «Могилевсельстройпроект».
Извещение о проведении с 26 ноября 2019 г. по 20 декабря 2019 г. общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «40-квартирный жилой дом № 37 по ул. Щорса в г. Кричеве» было размещено на сайте Кричевского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) rik@krichev.gov.by в разделе «Общественное обсуждение», в районной газете «Кричевская жизнь», на информационных стендах райисполкома, на досках объявлений, расположенных у входов в подъезды близлежащих от места предполагаемого строительства многоквартирных жилых домов. Экспозиционные материалы проекта были представлены в отделе архитектуры и строительства райисполкома по адресу: г. Кричев, ул. Советская, 49, каб. № 33 с 26 ноября 2019 г. по 10 декабря 2019 г.
В установленные сроки замечаний и предложений от общественности не поступило.
Проектируемый 40-квартирный жилой дом представляет собой пятиэтажный двухсекционный объем простой конфигурации с размерами в осях 44,00х15,60 метров, расположенный в зоне многоквартирной жилой застройки согласно генеральному плану г. Кричева. Архитектурно-планировочной концепцией предусматривается устройство парковок на 39 мест, устройство детских, спортивных площадок и площадок для отдыха, устройство дорожек для движения пешеходов, организация отвода дождевых вод, устройст­во безбарьерного перемещения физически ослабленных лиц и инвалидов, пользующихся креслами-колясками. Предусмотрены удобные транспортные связи, высокий уровень благоустройства и озеленения.
Выводы и предложения по подготовке и проведению общественного обсуждения: Общественное обсуждение проводилось в соответствии с действующей редакцией Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 г. № 687. Проект рекомендовать к завершению и передаче на госэкспертизу.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Сварит бабушка из ягод Что-то вкусненькое на год. Ах, какое объеденье Ароматное ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив