Под Бобруйском Opel врезался в Ford и вылетел в кювет: пострадали водитель и 8-летняя пассажирка
Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности, поэтому девочке удалось избежать серьезных травм.
В Глусском районе Ford вылетел в кювет - пострадали пассажиры: они не были пристегнуты
Водитель не справился с управлением.
Микроавтобус влетел в бетономешалку в Осиповичском районе - пострадала пассажирка
ДТП произошло ночью на трассе М5.
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?
Вы не авторизованы!
Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети