Августовская педагогическая конференция состоялась в Кричеве

Информация / Новости Кричева 27.08.2021, 15:52 0   

В преддверии нового учебного года, 27 августа, в Кричеве прошла августовская педагогическая конференция системы образования района. Работники учреждений образования Кричевщины собрались в РЦК, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года и поставить цели для нового.

Начальник отдела по образованию Татьяна Кондратенко рассказала, каких успехов добилась система образования района, какие новшества ее ждут в будущем году. Обозначены были и проблемные вопросы, а также задачи, которые предстоит решать в новом году. Лучшим педагогам были вручены грамоты отдела по образованию.

С докладами выступили директор Молятичского УПК Ирина Грибченко, заведующая детским садом д. Красная Буда Ванда Шевцова, заместитель директора по УПР агроколледжа Инна Романенко.

— От того, как мы будем закладывать любовь к нашей стране, любовь к профессии, зависит будущее нашей молодежи, а значит – и наше будущее. Много уже сделано, многое – еще предстоит. В новый год с новыми силами! — поздравил педагогов председатель райисполкома Андрей Седуков. Он наградил лучших представителей профессии благодарственными письмами от районного исполнительного комитета.

Председатель районного Совета депутатов, председатель районного объединения «Белая Русь» Ирина Прудникова отметила, что прошедший год был во многом непростым, и кричевские педагоги с достоинством справились со всеми вызовами и проблемами. Она также вручила работникам образования благодарственные письма от районного Совета депутатов.

Новых свершений и успешной работы пожелали участникам конференции председатель райкома профсоюза работников образования и науки Нина Сагайдак и учитель белорусского языка и литературы СШ №1 Лидия Костенкова. На конференции отметили и поблагодарили за долголетний добросовестный труд заслуженных работников образования, а также поприветствовали четырех молодых специалистов, прибывших в Кричевский район.

 

Дарья Боровикова.

 

 

  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Подготовим место, Раскатаем тесто. Вот повидло, вот творог. Мы хотим испечь ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив