Актеры Могилевского драмтеатра выходят из профсоюза после задержания своего режиссера
Актеры и сотрудники Могилевского облдрамтеатра написали письмо в поддержку режиссера Владимира Петровича, задержанного 11 августа во время проведения экскурсии. Письмо адресовано на имя прокурора Могилева Дмитрия Ленчевского.
В Могилеве власти разрешили провести монстрацию, но правозащитники не успели
Активисты подали еще одну заявку.
В Бобруйске медики скорой не выдержали, когда гостелеканал стал снимать «красивую картинку». Что там происходит?
Возмущение медиков достигло пика, когда журналисты БТ начали снимать сюжет, пригласив в кадр двух сотрудников скорой помощи, которые получили самые большие надбавки по указу № 131. Остальным не понравилось, что гостелевидение при этом не интересует недовольство остальных двухсот человек и их письмо
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?
Вы не авторизованы!
Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети