В Кричеве откроется первый магазин «Санта». Выяснили, чем удивят

Информация / Новости Кричева 9.09.2021, 17:23 0   

Первый в Кричеве магазин «Санта» откроется 10 сентября в 14.00 на улице Парковой, 1. Жителям города предложат большой выбор продуктов, свежее мясо и теплую выпечку. Первые посетители смогут продегустировать мороженое и хорошо сэкономить на покупках.

Магазин находится по улицы Парковой, 1 в микрорайоне Сож, в остановке от улицы Комсомольской. Внутри уже завершены все отделочные работы и стоит мощное оборудование, персонал активно готовится к открытию. Интерьер в магазине будет стильным и светлым, а проходы – широкими, чтобы было удобно и мамам с колясками.

Магазин порадует ассортиментом свежего мяса. Свинина (лопаточная часть) продается за 10,19 рубля за кило, корейка –  12,19, а полендвица –  14,19. Будет и охлажденная курятина: бедро цыпленка – 6,49 рубля за кило, филе – 8,99. Кило сарделек предложат за 5,29 рубля, вареную колбасу – за 6,99 рубля, а салями – на рубль дешевле. Много будет и рыбы: в частности, минтай – 3,49 рубля за кило, сельдь – 3,99.

Большое место займет зона фруктов и овощей. Дыни на открытии будут стоить 0,99 рубля за кило, виноград – 2,99, а персики – 5,49. Предусмотрена большая витрина молочных продуктов: полутвердый сыр – 9,99 рубля за кило, упаковка творожного – 2,99, пачка творога – 1,25, а сливочное масло – 2,09. Будет что выбрать и из бакалеи: упаковка гречки – 2,29 рубля, пшено – 0,93, два кило муки – 1,89. Бутылку оливкового масла отдадут за 4,99 рубля, а пачку итальянских макарон – за 1,89. Томатный сок будет за полцены – 1,72 рубля, а упаковка чая – немногим больше двух рублей.

В магазин стоит заглянуть и за выпечкой. Цены уже известны: грибная лепешка – 0,89 рубля, французская бриошь – 0,39, булочка с яблочной начинкой – 0,69, а трубочки с повидлом – всего 3,99 за кило.

Магазин «Санта» в Кричеве откроется 10 сентября в 14.00 на улице Парковой, 1. По случаю подготовили развлекательную программу с участием аниматоров и ростовых медведей. Покупателям предложат принять участие в дегустации мороженого и продукции собственного производства. Детей порадуют воздушными шариками. Мероприятие пройдет на открытом воздухе с соблюдением санитарных норм.

 

 

  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Два конца, два кольца, посередине гвоздик. Что это?

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив