Гости из Китая — во Дворце Потемкина

Информация / Новости Кричева 7.07.2018, 08:54 0   

Исторический музей ведет активную работу по организации культурно-массовых мероприятий, направленных на развитие событийного туризма в районе.

Исторический музей ведет активную работу по организации и проведению культурно-массовых мероприятий, направленных в первую очередь на развитие событийного туризма в районе и популяризацию главной исторической ценности, туристической жемчужины города – дворца Потемкина.
Музей сегодня — это не только экскурсионное обслуживание, а и анимационно-театрализованные представления, эксклюзивные программы обслуживания организованных туристических групп, квесты, музейный калейдоскоп, музыкальный салон, интерактивные игры и викторины, концертные программы. Сейчас музей работает над новой постановочной программой в зале Великой Отечественной войны, которая в теат­рализованной форме осветит фрагмент периода тех событий на Кричевщине.
И вот дворец Потемкина посетили гос­ти из Китая. Директор музея Владимир Мищенко провел экскурсию по залам дворца, продемонстрировав возможности музея. В планах — на постоянной основе принимать туристов из Китая, так как среди гостей были представители турис­тической компании, которая занимается организацией туров из Поднебесной в Беларусь.
Гостей настолько увлекла древняя история нашего города, что они попросили провести для них экскурсию по Замковой горе. Между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой установлен безвизовый режим, поэтому можно рассчитывать на более частые приемы гостей из Китая на кричевской земле.
А. Стрельцов.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив