Многое зависит от человека

Информация / Новости Кричева 9.03.2020, 09:49 0   


В любом деле многое зависит от человека. От его профессионализма, отношения к работе. Недаром когда-то возникла крылатая фраза: «Кадры решают все». Вот и от старшего составителя поездов транспортно-упаковочного цеха ОАО «Кричевцементношифер» Игоря Сергеева зависит немало.
Прежде всего, это исполнительный, инициативный и дисциплинированный работник, который к выполнению своих должностных обязанностей относится с высокой ответственностью. Успешно справляться с порученным делом помогают ему такие профессиональные качества, как выдержка, собранность, внимательность, умение быстро оценить ситуацию и принять правильное решение. За этим работником не требуется дополнительного контроля, так как он самостоя­тельно выполняет поставленные задачи. Большой практический опыт и полученные знания позволяют ему организовывать работу так, чтобы обеспечить безопасность движения, безопасность работников, занятых на маневровых работах. А свой опыт Игорь Александрович передает молодежи. Ценят его в коллективе цеха за порядочность и честность, доброжелательность. Он всегда поможет товарищам справиться со сложным заданием.
Вместе со своими товарищами по цеху Игорь Сергеев вносит вклад в результат труда всего коллектива. Так, благодаря правильной организации труда транспортно-­упаковочного цеха, добросовестной работе коллектива предприятие успешно справляется с доведенными плановыми показателями по отгрузке продукции. За 2019 год предприятием отгружен 1 миллион 406 тысяч тонн цемента, в том числе железнодорожным транспортом – 989,4 тысячи тонн, или 14135 вагонов. На внутренний рынок отгружено 978,5 тысячи тонн цемента (темп роста к уровню 2018 года составил 107 процентов). На экспорт – 427,6 тысячи тонн цемента, что в денежном выражении составило 23 миллиона долларов США.
На предприятии Игорь Александрович трудится с сентября 1992 года. Начинал подсобным рабочим транспортного цеха. В ноябре этого же года ему была присвое­на квалификация «составитель поездов». С 2001 года трудится старшим составителем поездов. Стаж работы на предприятии – более 27 лет.
– Завод, – сказал собеседник, – это вся моя жизнь, моя судьба. Пришел сюда, когда мне было 24 года, а теперь 52. Дети выросли, теперь уже и внуки есть.
Владимир Далецкий.

Кричевская Жизнь (Образование)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив