Центр «Стартап Технологии» объявляет о старте первого стартап акселератора в Беларуси

Информация / Новости Кричева 22.03.2019, 08:59 0   


Центр «Стартап Технологии» объявляет о старте первого стартап акселератора в Беларуси

Белорусский центр поддержки предпринимательства «Стартап Технологии» объявил о старте первой в Беларуси акселерационной программы для ИТ-предпринимателей с бесплатным обучением.

 

Акселератор «Стартап Технологии» — это интенсивная программа, предполагающая как изучение основ ИТ-предпринимательства, так и практические шаги по реализации проекта.

 

Прием заявок для участия в программе открыт до 31 марта 2019.

 

В рамках полуторамесячной программы участники смогут создать высокотехнологичный проект с большим потенциалом роста. В этом помощь будут оказывать эксперты сообщества венчурных предпринимателей и инвесторов «Стартап Технологии».

 

Обучение будет проходить в онлайн-формате. Преимуществом данного формата является возможность изучения материалов в удобное время. В видео-уроках сжато и по существу излагается учебный материал. Полученные знания тут же можно применить, выполняя практические задания. Важно, что все задания относятся непосредственно к стартапу. При возникновении вопросов можно получить разъяснения со стороны наставников.

 

Проходить обучение и «ускорять» развитие своего стартапа можно даже с мобильного телефона из любой точки мира. Директор центра «Стартап Технологии» Алексей Шабловский подчеркивает, что участие в программе не ограничено ни образованием участников, ни возрастом, ни их местонахождением. Везде, где есть интернет, можно нужно работать надо созданием и прокачкой стартапа своей мечты.

 

По итогам прохождения акселерационной программы финалисты будут презентовать свои проекты инвесторам. Финал пройдет в Минске в мае. Отличительной особенностью мероприятия станет углубленное изучение проектов и их разбор. Пожалуй, наиболее важным преимуществом участия для авторов стартапов является возможность привлечения инвестиций. В жюри финала войдут именитые инвесторы. Лучшие стартапы также будут приглашены в финал конкурса «СТАРТАП ГОДА», который будет проводиться центром «Стартап Технологии» в декабре уже в пятый раз.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив