Вот такая «Смаката»!

Информация / Новости Кричева 20.01.2020, 09:21 0   

Продукция хлебопеков филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» получила очередное признание жюри республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката-2019».


Цель смотра качества – выявление лучших образцов хлебобулочных и кондитерских изделий, их демонстрация широкому кругу потребителей на специальном стенде на выставке «Хлебное и кондитерское дело», стимулирование и поддержка отечественных производителей, повышение конкурентоспособнос­ти продукции. В минувшем году в популярном отраслевом смотре качества приняли участие 37 белорусских предприятий, которые представили 233 образца продукции. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие специалисты хлебопекарной и кондитерской отраслей промышленнос­ти Республики Беларусь, представители Министерства здравоохранения, Госстандарта, ГУПР Мингор­ис­полкома, ОО «Белорусское общество защиты ­потребителей».
Начальник производственной лаборатории филиала Татьяна Новикова рассказала, что предприятие участвует в смотре качества с 2008 года, и за это время продукция филиала отмечена 12 дипломами, преимущественно золотыми, серебряными, а также бронзовыми медалями. В минувшем году золотые медали присуждены булочке с помадкой и арахисом и пирогу «Магілёўскі пачастунак», бронзовая – караваю «Виншую». Эта продукция не только представлена на конкурс, но и пользуется спросом в торговле.
Директор филиала Александр Свадковский отметил, что основная политика предприятия – производство безопасной и качественной продукции, удовлетворяющей запросы потребителей.
Владимир Далецкий.
На снимке: (слева-направо) начальник производственной лаборатории филиала Татьяна Новикова, кондитеры Алеся Солошко, Оксана Лосева.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

На полянке рос цветок, Словно стрелка, стебелёк, А на тонком стебелёчке — Ярко-синие звоночки.

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив