В «десятке»

Информация / Новости Кричева 22.01.2020, 12:25 0   

По итогам 2019 года была определена десятка лучших легкоатлетов района.

1. Артур Пелишенок (мастер спорта Республики Беларусь, УО «БГУФК». В чемпионате страны в десятиборье он набрал 72610 очков и занял первое место. Входит в состав национальной сборной Республики Беларусь).
2. Егор Богданов (кандидат в мастера спорта, УО «МГКОР». В спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь занял первое место, бросив молот на 65 метров 35 сантиметров. Входит в состав сборной страны).
3. Егор Машковский (первый разряд, УО «­ВГУОР». Участвуя в спартакиаде школьников, бросил молот на 62 метра 2 сантиметра. Член сборной области).
4. Кирилл Усатиков (кандидат в мастера спорта, УО «МГУОР». Участвуя в олимпийских днях молодежи, занял второе место в прыжках в высоту. Входит в переменный состав (стажер) сборной страны).
5. Александра Букинич (кандидат в мастера спорта, УО «МГУОР». Участвуя в спартакиаде ДЮСШ РБ, в беге на 400 метров с барьерами заняла третье место. Член сборной области).
6. Анатолий Кукреш (второй разряд, УО «­МГОСШ-УОР». На спартакиаде школьников Рес­публики Беларусь занял третье место. Член сборной области).
7. Алина Камбаева (первый разряд, СШ № 5. Выступая на спартакиаде школьников Республики Беларусь, в беге на 60 метров с барьерами (9,87 мин.) заняла третье место. Член сборной области).
8. Ольга Артемова (кандидат в мастера спорта, СШ № 5. Участвуя в первенстве страны, заняла третье место в эстафетном беге. Член сборной области).
9. Дарья Бусова (первый разряд, СШ № 5. В спартакиаде школьников заняла третье место в эстафетном беге. Член сборной области).
10. Камила Дрозд (второй разряд, УО «РГКОР». Выступая на спартакиаде школьников Республики Беларусь, в беге на 600 метров заняла пятое мес­то. Член сборной области).

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Сварит бабушка из ягод Что-то вкусненькое на год. Ах, какое объеденье Ароматное ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив