Не место для игр

Информация / Новости Кричева 18.03.2020, 10:41 0   

В рамках Единого дня безопасности сотрудники РОВД совместно с заинтересованными субъектами профилактики для учащихся 9 класса средней школы № 7 организовали тематическую экскурсию на станцию Кричев-1 Могилевского отделения Белорусской железной дороги. Замес­титель начальника станции Кричев-1 ­Сергей Скачков рассказал школьникам о мерах безо­пасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Особое внимание обратил на то, что железная дорога является зоной повышенной опасности. Ребятам напомнили об основных причинах травмирования граждан железнодорожным подвижным составом: незнание и нарушение правил безопасности при нахождении в зоне железнодорожных путей; неоправданная спешка и беспечность; нежелание пользоваться пешеходными мостами, туннелями и настилами; озорство, хулиганство, игры на железнодорожных путях и прилегающей к ним территории. Подросткам также рассказали о том, что категорически запрещается переходить железнодорожные пути в неустановленных местах, подлазить под вагоны и перелазить через автосцепки, а также играть на платформах и путях.
Заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики РОВД майор милиции Сергей Егоров рассказал школьникам об ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Кристина Осмоловская, начальник ИДН райотдела, познакомила ребят с требованиями по знанию административного и уголовного законодательства Республики Беларусь. Школьникам были вручены листовки профилактической направленности.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Семь одежек и все без застежек. Что это?

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив