«Спасибо вам! Берегите себя»

Информация / Новости Кричева 20.04.2020, 09:10 0   


Сегодня в белорусском обществе ширится движение благодарности медицинским работникам, которые заботятся о здоровье людей. Так, на Кричевщине провели флеш-акцию «Спасибо вам! Берегите себя».
Как рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Галина Кирпичева, сегодня на переднем крае борьбы с коронавирусом – медицинские работники. Районные организации РОО «Белая Русь», Белорусского общественного объединения ветеранов, ОО «Белорусский фонд мира», Белорусского общест­ва Красного Креста, ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», районное объ­единение проф­союзов, районный комитет Белорусского профессионального сою­за работников агропромышленного комп­лекса и работники районного Цент­ра культуры провели флеш-акцию «Спасибо вам! Берегите себя». Прозвучали слова благодарности медицинским работникам, которые в это непростое время трудятся во врачебных амбулаториях, ­ФАПах, стационаре и поликлинике, скорой медицинской помощи, аптеках, оберегая от болезни и напасти. Это наши родные, близкие, друзья, знакомые и незнакомые люди. Крепкого вам здоровья! Берегите себя. Будьте здоровы!
Лидер ветеранской организации района Зинаида Скачкова отметила, что коронавируская инфекция, прежде всего, направлена на людей пожилого возраста. На Кричевщине – более трех тысяч одиноких и одиноко проживающих жителей, которые нуждаются в особом внимании и заботе. И здесь важную роль играют участковые врачи, патронажные медицинские сестры, работники отделения скорой медицинской помощи, которые по первому зову приходят на помощь. От имени ветеранов района она выразила искреннюю и сердечную благодарность этим людям.
Работники культуры района записали для медиков песню-клип «Ангелы в белых халатах», который вмес­те с поздравлениями руководителей и представителей общест­венных организаций Кричевщины будет демонстрироваться по кабельному каналу ЧП «Кричев ­ТВ-Ком», а также размещен на страничке райисполкома в социальной сети «Одноклассники» «Кричев. Развиваемся вместе».
Владимир Далецкий.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Тот, кого зовут бобром, Без гвоздей построит...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив