Дневники талант-шоу X-Factor начнут выходить с 25 сентября на «Беларусь 1»

Информация / Новости Кричева 24.09.2021, 12:12 0   

В эфире телеканала «Беларусь 1» 25 и 26 сентября выйдут первые большие выпуски тематических дневников премьерного музыкального проекта «X-Factor в Беларуси». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

«Подготовка крупнейшего эфирного события телесезона 2021/2022 на финишной прямой — через несколько недель Белтелерадиокомпания представит первый сезон популярной франшизы. Конкурсанты, а это порядка трехсот ярких и талантливых человек со всех уголков страны, поделились со съемочной группой своими личными историями и встретились лицом к лицу со звездными наставниками — Русланом Алехно, Ольгой Бузовой, Сергеем Соседовым и Сергеем Пархоменко — Серегой. Те, кто услышали заветные «да» в ответ на свои выступления, прошли интенсивную и разноплановую подготовку к большой сцене в тренировочном лагере проекта, выполняя творческие задания на выбывание. Кто из счастливчиков докажет авторитетным наставникам и телезрителям, что достоин звания первого белорусского X-Factor, станет известно в прямом эфире в декабре», — рассказали в пресс-службе.

О том, что осталось за кадром насыщенных съемок первого белорусского шоу-проекта X-Factor, расскажут видеодневники в эфире «Беларусь 1» и на официальном YouTube-канале шоу XFactorBelarus, а уже в эти выходные в 20.25 зрителей ждут два больших спецвыпуска.

Премьера шоу-проекта «X-Factor в Беларуси» состоится 9 октября на «Беларусь 1». Увидеть закулисье творческой кухни, узнать все подробности прямо сейчас можно в официальном аккаунте в Instagram @xfactorbelarus, на YouTube-канале XFactorBelarus и в других соцсетях. О проекте рассказывают также в информационных выпусках Агентства теленовостей, в утренней программе «Добрай раніцы, Беларусь!» и в эфире каналов Белорусского радио.

 

 

БЕЛТА

  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив