Есть планы и перспективы

Информация / Новости Кричева 29.01.2020, 11:14 0   

Понятие «здоровый образ жизни» многогранно и имеет множество важных компонентов, без которых нашу жизнь невозможно назвать гармоничной, полноценной, здоровой и счастливой. Одним из таких компонентов являются занятия физической культурой. Все чаще среди молодежи можно встретить парней и девушек, ведущих здоровый образ жизни. Они регулярно ходят на тренировки в спортивный зал, посещают ­бассейн…


За последнее время дважды довелось побывать на районных первенствах по силовым видам спорта – гиревому спорту и армреслингу. И среди участников соревнований было немало молодых парней, которые показывали высокие результаты. Среди них – Иван Мельников, который стал победителем первенства по армреслингу в весовой категории свыше 80 кг. После соревнований мы пообщались с ним.
– Иван, расскажи о себе.
– Я родом из Кричева. Учился в СШ № 1. В школьные годы занимался вольной борьбой и увлекался футболом. После школы поступил в Горки в сельскохозяйственную академию, где учился на инженера-землеустроителя. И именно здесь начал серьезно заниматься армреслингом и бодибилдингом. Сейчас работаю ведущим специалистом в отделе землеустройства райисполкома. Заочно получаю второе высшее образование в Академии управления при Президенте Рес­публики Беларусь. Кроме спорта, увлекаюсь охотой и рыбалкой.
– Давай поговорим о твоих спортивных успехах.
– Выступал в Горецкой академии на внутренних соревнованиях, становился победителем. Участвовал в областных соревнованиях по армреслингу, где занял первое место и стал кандидатом в мас­тера спорта. В 2014 году принял участие в республиканских соревнованиях по бодибилдингу «Неделя фитнеса-2014» в Гродно, где также занял призовое место.
– Каковы планы на будущее?
– Летом у меня – защита диплома, а на ближайшее время – защитить честь нашего района на областных соревнованиях по ­армреслингу.
Подготовил Александр Гавриленко.

Кричевская Жизнь (Новости)
  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Не нужны нам топоры, Мы строители - ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив