Приморский край заинтересован в белорусской сельхозтехнике

Информация / Новости Кричева 18.10.2021, 10:48 0   

Фото Министерство промышленности



Приморский край заинтересован в белорусской сельхозтехнике, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства промышленности.

Во время визита во Владивосток генерального директора ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежды Лазаревич было подписано дилерское соглашение между холдингом и ООО «Утес» с правом реализации машины для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9 в Приморском крае.

ООО «Утес» на протяжении 22 лет является разработчиком карьера «Гора Глубинная» и зарекомендовал себя как надежный производитель минеральных удобрений: известняковой доломитной муки, известняковой крупки и минерального порошка для асфальто-бетонных заводов.

В настоящее время в качестве основных машин для внесения минеральных удобрений российский партнер использует технику западноевропейского производства и машину для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9 от «Бобруйскагромаша». «С учетом разницы в цене и различий в методе внесения (иностранный аналог дороже в семь раз и вносит удобрения тарелками против штангового адаптера у машины белорусского производства, что сказывается на равномерности внесения удобрений), руководство общества в ходе предварительных переговоров выразило заинтересованность в продвижении машины МШХ-9 на территории Приморского края», — отметили в пресс-службе.

В качестве подтверждения эффективности внесения минеральных удобрений штанговым адаптером был снят видеоролик, в котором наглядно представлены все преимущества работы с техникой белорусского производства.

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

 

 

 

 

  • Оцените публикацию

Похожие публикации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:

Подготовим место, Раскатаем тесто. Вот повидло, вот творог. Мы хотим испечь ...

Ответ: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив